Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вспышка инфекции в Ершове. 12 детей остаются в больнице

  • 14:53, 5 августа 2009
  • Комментариев[0]

На 4 августа из 35-ти детей, госпитализированных в Ершовском районе, диагноз энтеровирусной инфекции лабораторно подтвержден у 19-ти.

Диагнозы остальных уточняются. За последнюю неделю, как отмечают представители Роспотребнадзора, новых случаев заболевания не зарегистрировано. 23 ребенка выписаны из больницы, 12 пока остаются на лечении.
Санитарные службы продолжают усиленный контроль за питьевой водой и водоемами в районе. С 27 июля по 2 августа было исследовано 11 проб, микробиологические показатели в норме.

К административной ответственности привлечены 20 владельцев частных домовладений, сбрасывающих нечистоты в водоемы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 августа 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x