Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Авария с "ПАЗом". Скончался еще один пассажир

  • 17:50, 20 августа 2009
  • Комментариев[0]

В реанимации Вольской райбольницы скончался пассажир, получивший травмы в ДТП с "ПАЗом". 59-летний Станислав Кулик - один из двух пострадавших, которые были доставлены в больницу в тяжелом состоянии c травмами грудной клетки. Количество жертв аварии достигло двух человек (71-летний гражданин погиб на месте).
Троих пострадавших врачи решили перевести для лечения в областную больницу. Остальные пострадавшие остаются в ЦРБ.

В Вольске продолжает работать комиссия, расследующая ДТП. Известно, что перед рейсом автобус прошел технический осмотр. Водитель также был допущен к работе после медицинского освидетельствования. Препятствий для выхода на линию обнаружено не было.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 августа 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x