Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ансамбль дал концерты в Москве и Испании

  • 16:24, 27 августа 2009
  • Комментариев[0]

Саратовский коллектив "Брандт Брасс Ансамбль" провел гастрольный тур по Испании. Концерты прошли в Куенке, Витории, Бермео, Паленсии и ее провинции. Это вторая поездка ансамбля в Испанию осуществляемая совместно с испанским культурным фондом "Конфлюенция". Все концерты проходили при аншлагах, публика приветствовала саратовский ансамбль стоя.

По возвращении в Россию, "Брандт Брасс Ансамбль" выступил в Рахманиновском зале Московской консерватории - в рамках Третьего Международного музыкального фестиваля "Собираем друзей".
Консерватория поблагодарила коллектив за "великолепное выступление", отметила его "высокий профессиональный уровень исполнения сложных партитур, оригинальность аранжировок, тембровое богатство".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 августа 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x