Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ОПХ "Солянское" высадят "Ивана"

  • 15:50, 31 августа 2009
  • Комментариев[0]

В НИИ сельского хозяйства Юго-Востока два года проходил испытания новый уникальный сорт озимой ржи белозернового направления "Иван". Он не имеет аналогов ни в России, ни в мире. Эксклюзивный сорт доверен для размножения ГУП ОПХ "Солянское" (входит в систему института). Первые 3,5 тонны семян будут вскоре высажены в питомнике хозяйства.
В перспективе отсюда "Иван" начнет свое победное шествие. Как сообщает "Саратовская областная газета", этому высокопродуктивному сорту засуха будет нипочем.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 августа 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x