Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Четверть "маршруток" работали с неисправностями

  • 16:24, 1 сентября 2009
  • Комментариев[0]

Прокуратура Саратовской области проверила исполнение законодательства о безопасности дорожного движения на пассажирском транспорте.

Выяснилось, что из более чем 400 "маршруток", допущенных к эксплуатации, 104 - были с нарушением технического состояния и неисправностей, угрожающих безопасности дорожного движения и жизни людей: неисправностями рулевого управления, тормозов, светового оборудования, стоп-сигналов, габаритных фонарей, указателей поворотов; отсутствием аптечки, огнетушителя; износом протекторов шин и другими.

Возбуждено 147 административных дел. Организациям-пассажироперевозчикам внесено 35 представлений об устранении нарушений, сообщает облпрокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 сентября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x