Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Акватория-2009": изъято 2 км сетей

  • 14:36, 1 сентября 2009
  • Комментариев[0]

С начала года, по результатам рейдов в акватории Волги в Саратовской области, возбуждено 51 уголовное дело по ст. 256 УК "Незаконная добыча водных животных или растений".

За незаконный лов рыбы запрещенными орудиями задержаны 11 человек, по всем фактам возбуждены уголовные дела. Из незаконного оборота изъято более 2 км сетей; остроги и электроудочки.

Оперативно-профилактическая операция "Акватория-2009" будет проходить до середины ноября.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 сентября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x