Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предприятие провело консолидацию акций

  • 14:35, 9 сентября 2009
  • Комментариев[0]

ОАО "Вольскцемент" провело конвертацию акций с целью консолидации.

Как сообщает "Интерфакс", компания конвертировала 2 млн 414,578 тыс. обыкновенных акций номиналом 1 рубль в 1 млн 207,289 тыс. обыкновенных акций номиналом 2 рубля. Таким образом, две обыкновенные акции номинальной стоимостью 1 рубль конвертированы в одну обыкновенную акцию номинальной стоимостью 2 рубля.

Ранее сообщалось, что решение о консолидации обыкновенных акций с коэффициентом 2:1 акционеры компании приняли на собрании 27 мая этого года.

Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) в Юго-Восточном регионе 25 августа зарегистрировало выпуск 1 млн 207,289 тыс. обыкновенных акций ОАО "Вольскцемент" номиналом 2 рубля.

ОАО "Альфа Цемент" намерено консолидировать по 100% акций своих основных активов - ОАО "Вольскцемент" (в настоящее время владеет 99,53%) и ОАО "Щуровский цемент".

Пакет из 80,8% обыкновенных акций "Альфа Цемента" принадлежат Holcim Auslandbeteiligungs GmbH (Германия).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Sorry, server is currently down. Please try again later.