Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область готовится к довыборам

  • 10:06, 16 сентября 2009
  • Комментариев[0]

11 октября в Саратовской области пройдут дополнительные выборы в органы местного самоуправления в 11-ти муниципальных районах: Аркадакском, Аткарском, Балаковском, Воскресенском, Духовницком, Лысогорском, Краснопартизанском, Перелюбском, Петровском, Ровенском и Энгельсском районах.

Готовность избирательных участков для проведения довыборов в Аткарском и Петровскомй районах провели министр регионального развития области Павел Беликов и глава облизбиркома Павел Точилкин. Были осмотрены помещения избирательных участков; проведены совещания с должностными лицами, ответственными за проведение выборов. О выводах инспекторов ничего не сообщается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 сентября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x