Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Балаковец взял "бронзу" чемпионата Украины, гребцы выиграли 11 медалей

  • 16:45, 17 сентября 2009
  • Комментариев[0]

В Краснодаре прошло первенство России по гребле на байдарках и каноэ для юниоров не старше 23-х лет.
Саратовские спортсмены завоевали на нем 11 наград. Байдарочница Ольга Попова стала 3-й в одиночке на 1 000-метровке, ее коллега Владимир Сидоренко - 2-м на 500-метровке в одиночке и 1-м в паре с Николаем Червовым, 2-м - на 200 м. Каноисты Сергей Неловко и Николай Лысых оказались бронзовыми призерами на полукилометре. Лысых вместе с Рамилем Алимовым, Иваном Панковым, Артемом Чернобровкиным стал 2-м в спринте четверок.

Воспитанник балаковского спидвея Кирилл Цуканов удачно выступил в личном чемпионате Украины, проходившем в Ровно. Выиграв 3 заезда и дважды придя 2-м, он набрал 13 очков и добыл бронзовую медаль.
5-м стал еще один балаковец, выступающий за СК "Турбина" - Александр Локтаев. У него - 11 баллов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 сентября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x