Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд отстранил от должности главврача

  • 17:44, 12 октября 2009
  • Комментариев[0]

Фрунзенский райсуд по ходатайству следователя отстранил от должности главврача "Городской клинической больницы N5", обвиняющейся во взятке.

Такое решение было принято в связи с тем, что накануне Волжский райсуд не арестовал подозреваемую, а также с учетом обстоятельств уголовного дела, материалов и показаний свидетелей. Гражданка перестала быть главным врачом на период всего следствия. По неофициальной информации, сегодня руководитель по-прежнему находилась в больнице.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 октября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x