Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

27 106 будущих пенсионеров выбрали УК или НПФ

  • 11:53, 13 октября 2009
  • Комментариев[0]

По словам Управляющего Отделением ПФР по Саратовской области Николая Семенца, по данным на 1 октября, от застрахованных лиц поступило 27 106 заявлений о выборе управляющей компании (УК) либо негосударственного пенсионного фонда (НПФ).

186 человек выбрали УК, в том числе 174 - ГУК "Внешэкономбанк". О переходе из ПФР в НПФ заявили 19 643 будущих пенсионера; из НПФ в ПФР - 1 551; из одного НПФ в другой - 5 726.
Всего с НПФ договора обязательного пенсионного страхования заключили 43 529 застрахованных жителей области.
В области работают 10 трансферагентских центров.

Заявления о распоряжении накопительной части трудовой пенсии можно подать до 31 декабря.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 октября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x