Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Служба "одного окна" понесла убытки на 4 млн рублей

  • 16:51, 13 октября 2009
  • Комментариев[0]

Убытки Балаковского многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по итогам второго квартала составили 4 млн руб., по прогнозным показателям на конец года, они могут достичь 7 млн. руб.

По мнению руководства МФЦ, расценки на услуги учреждения слишком низкие, и сейчас настала пора сдавать в аренду помещения центра, что помогло бы снизить убытки.
В настоящее время рассматривается вопрос о проверке финансово-хозяйственной деятельности учреждения.

Многофункциональный центр в Балакове открыли в прошлом году, при этом горожанам пообещали, что каждый без труда, без бумажной волокиты и длинных очередей, сможет оформить здесь право на землю и недвижимость.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 октября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x