Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Средняя стоимость кв. м. жилья на первичном рынке - 29 566 рублей

  • 10:09, 14 октября 2009
  • Комментариев[0]

По данным Саратовстата, в третьем квартале средняя стоимость кв. м. жилья на первичном рынке Саратовской области составила 29 566 руб, в том числе: типовые квартиры - 29 696 руб, улучшенной планировки - 29 140, элитные - 36 632 руб. за один квадратный метр.

На вторичном рынке жилья стоимость кв. м. была 30 761 руб, в том числе квартиры низкого качества - 25 249, типовые - 30 773, улучшенной планировки - 32 496, элитные - 43 367 руб. за кв. м.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 октября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x