Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове презентуют татарстанский проект "Электронное Правительство"

  • 11:29, 15 октября 2009
  • Комментариев[0]

Стала известна программа намеченного на 16 октября визита делегации Татарстана во главе с премьер-министром республики Миннихановым.

Все начнется с торжественной церемонии открытия Биржи деловых контактов, подписания соглашения о сотрудничестве между торгово-промышленными палатами двух регионов в ТПП области.

Далее в дом приема официальных делегаций запланированы: встреча с губернатором Ипатовым, презентация татарстанского проекта "Электронное Правительство"; подписание соглашения между правительствами области и республики и подход к прессе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 октября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x