Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Александру Афонину вызвали в суд "скорую"

  • 10:26, 15 октября 2009
  • Комментариев[0]

Сегодня в Волжском райсуде должно было начаться заседание по избранию меры пресечения экс-председателю городского комитета по имуществу Александру Афонину, задержанному по подозрению в получении взятки.

Чиновник, которого накануне выписали из больницы, был доставлен в суд. Когда его ввели в зал заседания, Афонину стало плохо, он упал. Вызвали "скорую помощь". Суд отложил рассмотрение до решения врачей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 октября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x