Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Областные данные по безработице расходятся с данными округа

  • 15:54, 16 октября 2009
  • Комментариев[0]

Полпред Президента в ПФО Григорий Рапота провел встречу с депутатами Госдумы от регионов Приволжского федерального округа.

Одной из тем разговора стала ситуация на рынке труда и задолженность по зарплате.
По словам полпреда, во второй половине года в целом по округу наблюдается небольшая тенденция по сокращению численности официально зарегистрированных безработных. По состоянию на 1 октября, по сравнению с августом, во всех регионах округа, кроме Башкортостана Кировской, Самарской и Саратовской областей, произошло снижение численности безработных, сообщает НИА "Нижний Новгород".

На последнем областном селекторном совещании министр занятости, труда и миграции Саратовской области Светлана Нечаева сообщала, что в губернии безработица снижается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 октября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x