Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Городские депутаты соберутся на внеочередное заседание

  • 15:51, 22 октября 2009
  • Комментариев[0]

23 октября состоится 44-ое, внеочередное, заседание гордумы. В повестке - 15 вопросов и "Разное".

Среди них - порядок проведения квалификационного экзамена для муниципальных служащих, установление базовой ставки арендной платы за нежилые помещения муниципальной собственности на 2010 год, прогнозный план приватизации имущества на год этот.

Депутаты намерены обсудить изменения в Положение о территориальном общественном самоуправлении, ликвидацию ДЕЗа Фрунзенского района, новую оплату труда бюджетников.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 октября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x