Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе пройдет акция "Соблюдать закон легко!"

  • 10:49, 23 октября 2009
  • Комментариев[0]

сегодня "Юристы за гражданское общество" объявили о начале всероссийской акции "Соблюдать закон легко!".
Ее цель - "развенчать миф о сложности соблюдения законов в сфере деятельности организаций гражданского общества, рассказать как можно более широкому кругу некоммерческих организаций по всей России о новых нормах некоммерческого законодательства, вовлечь лидеров гражданского общества в регионах в обсуждение планирующихся изменений как гражданского законодательства в целом, так законодательства о некоммерческих организациях, в частности".

"Юристы" в течение двух месяцев проведут серию "круглых столов" и консультаций для региональных некоммерческих организаций. Будут обсуждаться последние и планируемые изменения законодательства, касающиеся деятельности третьего сектора. Участникам "круглых столов" предоставят методические материалы, пособия, памятки, справочная информация, и другие материалы.

С 19 по 27 ноября акция должна пройти в Приволжском федеральном округе. Одним из городов, в котором запланирован "круглый стол", станет Саратов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 октября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x