Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Требуя деньги за билет, водитель зажал ногу пассажирке

  • 15:00, 31 октября 2009
  • Комментариев[0]

В Саратове расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении водителя автобуса. Гражданин обвиняется в вымогательстве с применением насилия.

Шофер не выпустил из салона несовершеннолетнюю девочку, когда та предъявила льготный проездной. Мужчина закрыл дверь автобуса, зажав в проеме двери ногу пассажирки и так доехал до следующей остановки, требуя отдать ему 8 рублей за билет. Расследование уголовного дела взяла на контроль прокуратура области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 октября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x