Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Адвокаты Аяцкова намерены отменить торги по продаже особняка

  • 13:57, 2 ноября 2009
  • Комментариев[0]

Экс-губернатору Саратовской области Дмитрию Аяцкову направлен перечень документов, необходимых для подачи иска по поводу продажи особняка в Октябрьском ущелье. Об этом газете "Время" сообщил, как его называет издание, "шоумен, закулисный политик, провинциальный демон, общественный защитник Кристины Орбокайте" Александр Мирошин.

Защитники Аяцкова намерены предъявить исковые требования до 80 млн руб. и наложить арест на торги.
"Предъявим иск к бюджету области, раз собственником здания является область в лице облкомимущества. К тому же стартовая цена - 120 млн руб. - мне представляется завышенной", - сказал Мирошин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 ноября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x