Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дорогостоящее лечение по федеральным квотам получил 5 021 саратовец

  • 17:35, 9 ноября 2009
  • Комментариев[0]

С начала года министерство здравоохранения Саратовской области направило на высокотехнологичное лечение 6 907 пациентов, из них 1 770 - дети.

6 450 человек получили направления в федеральные медицинские учреждения. На сегодня дорогостоящее лечение получили 5 021 из них (1 245 - дети).
В областной клинической больнице за счет федеральных квот дорогостоящее лечение проведено 294-м пациентам, а в областной детской клинической больнице - 141-му.

В Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии в Пензе тяжелые заболевания сердечно-сосудистой системы пролечены у 408-ми саратовцев, из них 44 ребенка (преимущественно с пороками сердца).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 ноября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x