Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Все школы закрыты на недельный "карантин"

  • 15:11, 17 ноября 2009
  • Комментариев[0]

Горадминистрация приняла решение о роспуске учеников саратовских школ на внеочередные "каникулы" - с 18 по 24 ноября.

Решение принято на основании письма заместителя главного санитарного врача Саратова в связи с ростом заболеваемости ОРВИ и гриппом, превысившим эпидемический порог на 240%.

Детей с признаками вирусных заболеваний обещают не допускать на занятия и после "карантина".

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 ноября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x