Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мусульмане ждут помощи от партии

  • 18:00, 17 ноября 2009
  • Комментариев[0]

Cегодня состоялась встреча сопредседателя Совета муфтиев России, главы духовного управления мусульман Поволжья Мукаддаса Бибарсова с секретарем регионального политсовета "ЕР" Петром Глыбочко.
Обсуждались сотрудничество в области исламского просвещения.

На встрече говорили о преодолении острых социальных недугов в обществе - алкоголизма, снижении нравственности. Как считает муфтий, у мусульман для этого есть предложения, у партии - возможность их реализовать.

Бибарсов выразил надежду, что верующие смогут получить поддержку от "ЕР" не только в областном центре, но, что немаловажно, в районных отделениях, в местах компактного проживания мусульман, сообщает ansar.ru.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 ноября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x