Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пляжник отметился голевым пасом, баскетболист заплатит штраф и пропустит матч

  • 12:02, 18 ноября 2009
  • Комментариев[0]

Директорат Российской федерации баскетбола вынес вердикт по поводу драки после матча "Локомотив-Кубань" (Краснодар) - "Динамо" (Москва). Саратовец Сергей Моня наказан 50-тысячным штрафом и пропуском матча на Кубок России против "Нижнего Новгорода".
Экс-наставник ФК "Балаково-БРТ" Геннадий Дроздов, являющийся директором "Динамо", оштрафован на 1 млн руб. - либо ему придется пропустить 5 матчей клуба.

В матче второго тура Кубка мира по пляжному футболу участвовал только один саратовец. Дмитрий Шишин не смог поразить ворота итальянцев, но сделал голевую передачу Юрию Крашенинникову и заставил капитана соперника заработать красную карточку. Россия выиграла - 3:1 и досрочно обеспечила себе выход в четвертьфинал.
Сегодня она играет с Аргентиной.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 ноября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x