Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За жестокое обращение с сыном родители получили 100 час. работ

  • 11:01, 23 ноября 2009
  • Комментариев[0]

Мировым судьей Ртищевского района рассмотрены два уголовных дела по статье "ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка, соединенное с жестоким обращением с ним".

Родители несовершеннолетнего пьянствовали, били сына, не обращали внимания на его жалобы о постоянной головной боли.
В связи с ухудшением здоровья ребенок был госпитализирован в больницу. После проведенной операции по удалению опухоли головного мозга несовершеннолетний не был обеспечен необходимым уходом.
Находясь в состоянии алкогольного опьянения, родители на длительное время оставляли сына на улице в инвалидном кресле без присмотра и питания.

Суд признал родителей виновными и назначил им 100 часов обязательных работ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 ноября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x