Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Милиционер сбил своего коллегу на пешеходном переходе

  • 17:43, 23 ноября 2009
  • Комментариев[0]

СО по Октябрьскому району Саратова СУ СКП по Саратовской области возбудил уголовное дело по части 1 статьи 264 УК ("Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего") по факту ДТП, виновником которого является сотрудник уголовного розыска Заводского УВД.

По версии следствия, он, управляя автомобилем "ВАЗ-21099", на Политехнической превысил максимально разрешенную скорость и сбил пешехода на "зебре".

Потерпевшим оказался сотрудник вневедомственной охраны УВД по Октябрьскому району. До сих пор (ДТП произошло 1 октября) он в сознание не приходил.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 ноября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x