В Краснодаре прошло первенство России по гребле на байдарках и каноэ. Саратовскую область в соревнованиях представляло 8 человек. Из них только Марина Александрова заняла призовое место - первое на двухкилометровой дистанции среди бадарок-одиночек.
Саратовские баскетболистки из группы подготовки "Виктории" пробились в полуфинал первенства России. Отборочный турнир прошел в Волжском. В группе саратовская команда уступила воронежской СДЮСШОР-9 - 23:58, пятигорской ДЮСШОР - 46:50 и обыграла тульскую ДЮСШ-9 - 53:29, заняв в группе третье место.
В турнире за пятое место БК "Виктория" обыграла московскую СДЮСШОР ?56 - 53:20 и повторно тулячек - 66:48. Полуфинальный турнир она хочет провести в Саратове.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













