Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Разыграны" две саратовские радиочастоты

  • 09:00, 26 ноября 2009
  • Комментариев[0]

Состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию (ФКК).

Среди прочих были распределены и две саратовские радиочастоты.
Победителем конкурса на получение права на разработку и освоение нового радиочастотного канала - 107,2 МГц в Саратовской области - для ежедневного, круглосуточного вещания признано ООО "РА "Медиа Союз".

ЗАО "ИД "Комсомольская правда" признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание (ежедневно, круглосуточно) на саратовской частоте 90,6 МГц. Об этом сообщает "OnAir.Ru".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 ноября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x