Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Разыграны" две саратовские радиочастоты

  • 09:00, 26 ноября 2009
  • Комментариев[0]

Состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию (ФКК).

Среди прочих были распределены и две саратовские радиочастоты.
Победителем конкурса на получение права на разработку и освоение нового радиочастотного канала - 107,2 МГц в Саратовской области - для ежедневного, круглосуточного вещания признано ООО "РА "Медиа Союз".

ЗАО "ИД "Комсомольская правда" признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание (ежедневно, круглосуточно) на саратовской частоте 90,6 МГц. Об этом сообщает "OnAir.Ru".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 ноября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x