Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С завода взыскано 9,9 млн руб. страховых взносов

  • 15:34, 30 ноября 2009
  • Комментариев[0]

12-й арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение арбитража области, которым с "Саратовского авиационного завода" взыскано 9,9 млн руб.

Согласно материалам дела, предприятие не полностью перечислило в Пенсионный фонд страховые взносы за 2008 год. ПФ обратился за взысканием в суд.
Арбитражный суд требования Пенсионного фонда удовлетворил в полном объеме. Не согласившись с таким решением, ОАО попыталось оспорить его в 12-ом арбитражном суде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 ноября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x