Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В гордуме пошли навстречу оппозиционерам

  • 16:51, 9 марта 2010
  • Комментариев[0]

Сегодня на заседании комиссии по градостроительству, ЖКХ, архитектуре, земельным ресурсам гордумы удовлетворено одно из требований, которые члены КПРФ выдвигали в ноябре прошлого года.

Члены комиссии (присутствовало 8 чел.), большинство из которых - представители "ЕР", проголосовали за кандидатуру коммуниста Льва Бейлина в качестве председателя этого органа гордумы. Ранее он стал членом комиссии вместо Андрея Палазника.

Окончательно судьба представителя КПРФ будет решаться на очередном заседании гордумы. По регламенту, на внеочередном (11 марта) выносить на рассмотрение такие вопросы нельзя.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 марта 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x