Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Проведена фотоохота на нарушителей ПДД

  • 17:05, 10 марта 2010
  • Комментариев[0]

Корреспондент газеты "Новый Арбат в Саратове" подежурил на Московской-Рахова и снял на фотоаппарат автомобили, нарушающие ПДД. За полчаса он зафиксировал на полосе для общественного транспорта 10 машин. В их числе - автомобиль, зарегистрированный на облГУВД, на частных лиц, на кредитное учреждение и одно авто "777", не значащееся в базе ГИБДД.

Один из тех, чей автомобиль попал в объектив, остановился около журналиста и по телефону вызвал милиционера. Страж порядка препроводил корреспондента в дежурную часть. Оттуда задержанного сразу же отпустили.

Как прокомментировал начальник отдела пропаганды УГИБДД области Иван Курносов, штрафовать таких нарушителей зачастую невозможно, "потому что у них различные удостоверения имеются и покровители. Такие водители чувствуют себя абсолютно безнаказанными и не думают ни о других автомобилистах, ни о пешеходах".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 марта 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x