Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Автодор" проиграл в Волжском, "Дизелист" - в Майкопе

  • 17:30, 15 марта 2010
  • Комментариев[0]

Баскетболисты "Дизелиста" потерпели 2 неожиданных поражения в Майкопе. "Динамо-АГУ" обыграло их - 87:72, 87:87, опередив по набранным очкам в борьбе за третье место. При этом у марксовцев - 4 матча в запасе.
27 и 28 марта "Дизелист" принимает брянскую "Десну".

Баскетболисты "Автодора" уступили в Волжском "Волжанину-ГЭС" - 83:92 и 70:72. В составе команды появился украинский защитник Максим Колядов (дубль "Азовмаша" Мариуполь). После этих поражения "Автодор" стал десятым.
27 и 28 марта он принимает "ОрелГТУ-ОЛИМП".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 марта 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x