Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Энергетик" начал этап с победы, шахматистка снова выиграла

  • 17:25, 16 марта 2010
  • Комментариев[0]

На чемпионате Европы по шахматам в Хорватии саратовская спортсменка Баира Кованова одержала четвертую победу подряд. Черными она превзошла Эльвиру Беренд из Люксембурга и поднялась на 28-ю строчку в табели о рангах. За 3 тура до финиша ее отделяют от пьедестала почета 1-1,5 очка.
Евгений Томашевский опустился на 34-ю позицию. Он сыграл вничью белыми с Робертом Маркусом из Сербии.

В Челябинске стартовал второй этап Первой мужской волейбольной лиги. Саратовский "Энергетик" начал его с победы - 3:2 над "Союзом-СКА" из Ставропольского края.
Следующие соперники команды - местное "Торпедо", ИжГТУ (Ижевск), "Динамо-Олимп" (Москва) и "Тверь".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 марта 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x