Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновнику минтранса вменяется получение трех взяток

  • 12:33, 18 марта 2010
  • Комментариев[0]

В СО по Энгельсу СУ СКП по Саратовской области поступило заявление о том, что один из руководителей учебного центра министерства по развитию транспортного комплекса области в Энгельсе требует взятку за предоставление в пользование помещения. Начальник филиала "Учебного центра транспортной отрасли" был задержан с поличным при получении 1 тыс. руб.

Возбуждено уголовное дело по статье "Получение взятки за незаконные действия". Во время расследования подтверждены еще 2 факта получения обвиняемым взяток за предоставление во временное пользование служебных помещений учебного центра.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 марта 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x