Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гонщик приговорен в двум годам лишения свободы

  • 11:48, 19 марта 2010
  • Комментариев[0]

Экс-гонщик СК "Турбина" Артем Водяков приговорен к лишению свободы за насилие в отношении представителя власти - на 2 года в колонии-поселении. Он признан виновным в нанесении побоев сотруднику ГИБДД.

Следствием и судом установлено, что 11 октября 2009 года Водяков в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем ВАЗ 211230. На перекрестке улиц Чапаева и Коммунистической в Балакове его попытался остановить автопатруль роты ДПС ГИБДД. Правонарушитель проигнорировал требование и попытался скрыться. Вскоре автомашина была остановлена.

При задержании Водяков оказал сопротивление инспектору ГИБДД и причинил ему телесные повреждения, повредил форменный бушлат.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана В нашем прокате сейчас можно посмотреть очередной образец жанра "дешёвый и сердитый ужастик с большой мыслЁй". О размере мысли можно спорить, но вышло и вправду сердито.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 марта 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x