Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Внесены изменения в областный план приватизации

  • 16:27, 31 марта 2010
  • Комментариев[0]

Сегодня на заседании облправительства председатель областного КУИ Александр Бовтунов рассказал о готовящихся изменениях в прогнозный план приватизации имущества на этот год.

Предлагается преобразовать госпредприятие "Саратовгражданпроект" в ООО со 100% пакетом акций в госсобственности области, продать 100% акций ООО "Саратовское железнодорожное предприятие", ОАО "Волга", "Поволжской газотранспортной компании", 5-процентную долю в уставном капитале ООО "Саратовская газовая компания", 4 нежилых помещения в Саратове, Красном Куте и Балашове (на аукционе).
Несколько объектов госимущества будет внесен в качестве вклада в уставные капиталы открытых акционерных обществ.
Так же упоминалось, что здание в Саратове на ул.Соловьиная 36 (бывший особняк Аяцкова) будет внесен в уставной капитал ОАО "Ипотечная корпорация Саратовской области"
С учетом изменений, сумма поступлений должна составить 817 млн руб.

Предложение было поддержано.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 марта 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x