Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Коллектив предприятия выразил "полное недоверие" директору

  • 12:06, 3 апреля 2010
  • Комментариев[0]

186 работников института "Саратовгражданпроект" написали открытое письмо в СМИ. В нем коллектив выразил "полное недоверие директору института Вячеславу Миронову".
"Мы считаем, что директор "Саратовгражданпроекта" Вячеслав Миронов и им набранная команда, совершенно далекая от специфики нашего производства, ссылаясь на указания министра строительства и ЖКХ области, за период своего руководства (1,5 года) планомерно доводят институт до развала. Изменился коллективный договор, изменился Устав института, прошло массовое сокращение, следом неожиданно появились планы по акционированию, без обоснования необходимости этого решения. Все это происходит при полном игнорировании коллектива", - говорится в обращении. - "Администрация, в лице директора Вячеслава Миронова и его заместителя по коммерческим вопросам, не способна выполнять свои непосредственные обязанности. Среди которых постоянный поиск новых заказов, организация эффективной работы, разработка мероприятий по сохранению кадров, поиск экономически обоснованных рычагов по экономии расходов на содержание здания".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 апреля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x