Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Облдума определилась с повесткой заседания

  • 13:54, 16 апреля 2010
  • Комментариев[0]

Озвучена повестка заседания облдумы, которое состоится 21 апреля.
Среди основных вопросов значатся доклад губернатора о деятельности органов исполнительной власти по социально-экономическому развитию региона.

На заседании собираются согласовать кандидатуры для назначения на должности вице-губернатора, зампредов облправительства, министра финансов; обсудить отчет о выполнении прогнозного плана приватизации госимущества за 2009 год.
В рамках "правительственного часа" запланирован вопрос об организации отдыха, оздоровления и занятости детей.

Всего намечено рассмотреть 43 вопроса.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 апреля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x