Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Муниципалитет выбрал кредитора

  • 17:10, 19 апреля 2010
  • Комментариев[0]

Администрация Энгельсского района провела открытый аукцион на право оказания услуг по открытию кредитных линий по финансированию текущего дефицита бюджета.

Сумма запрашиваемых кредитов по каждому из двух лотов составляла 20 млн руб. Начальная (максимальная) цена муниципальных контрактов, сформированная исходя из ставки банковского процента за пользование кредитом, была установлена в размере 10% годовых.

В открытом аукционе участвовали две кредитных организации, победителем стал "Балтийский Банк". На аукционе ставка была снижена по первому лоту до 8,5% годовых, по второму - до 8,6%.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 апреля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x