Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пройдет "проверка истинного отношения горожан к уличной торговле"

  • 13:03, 7 мая 2010
  • Комментариев[0]

11 мая в Саратове будет начат сбор подписей жителей "за цивилизованную торговлю и чистый город". Акцию проводит Саратовское региональное отделение общероссийской общественной организации "Деловая Россия".
Таким образом организаторы намерены "проверить истинное отношение жителей города к уличной торговле в том виде, в котором она организована сейчас".

В рамках акции на центральных улицах будут проводиться пикеты для сбора подписей.
Подписные листы будут распространяться и по предприятиям торговли, бытового обслуживания.

Если в первые дни акция будет пользоваться популярностью, сообщают ее инициаторы, то подписные листы будут распространяться и в организациях других сфер.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 мая 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x