Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Почтовики пожаловались на собак и темноту

  • 15:20, 24 мая 2010
  • Комментариев[0]

Сегодня на совещании у зампреда облправительства Александра Стрелюхина директор Саратовского филиала "Почты России" Анатолий Серебряков рассказал об итогах работы за 2009 год.
Доходы составили 1,2 млрд руб. Работает 10 почтамтов, 913 отделений (690 сельских), 457 пунктов коллективного доступа в интернет.
За 5 лет работы инвестировано 236 млн руб. 16 млн получено из федерального бюджета на ремонт центрального почтамта. 75% дохода идет на зарплату сотрудникам.

Основными проблемами в работе предприятия названы плохое освящение улиц и бездомные собаки.
"Постоянно фиксируются нападения на почтальонов, причем 30% травм - от бродячих собак. Может, власть сможет решить эту проблему? - сказал Серебряков, - Хотелось бы еще отремонтировать те филиалы, которые находятся в муниципальной собственности. Особых проблем с финансами нет - мы не просим денег, дайте нам хотя бы льготы или освободите от арендной платы. Тогда мы сможем активнее развиваться".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 мая 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x