Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пройдут фестиваль народного творчества и праздник "Глаголь добро"

  • 10:48, 25 мая 2010
  • Комментариев[0]

26 мая в Саратовском областном Доме работников искусств состоится молодежный фольклорный праздник "Глаголь добро". Он входит в программу Дней славянской письменности и культуры.
Участниками концерта станут самодеятельные артисты этнографического ансамбля "Забава" под руководством Анжелики Глумовой.
В программу входят танцы, песни, игры, в которых смогут принять участие все желающие. Знатоки и собиратели фольклора поделятся своим опытом и знаниями в области изучения народного художественного творчества.

28 мая на территории музея Чернышевского состоится фестиваль коллективов народного творчества "Нам нельзя друг без друга". Это название социального проекта, начатого в ноябре 2009 года и посвященного единству национальных культур народов, населяющих Саратовскую область.
В выставочном зале музея каждый месяц проходили концерты одного из национальных творческих коллективов. Все они примут участие в фестивальной программе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 мая 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x