Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове пройдут гастроли труппы Малого театра

  • 12:07, 29 мая 2010
  • Комментариев[0]

С 31 мая по 21 июня в России будет проходить благотворительная акция Малого театра России "Малый театр - Великой Победе".

9 июня в рамках гастрольного тура в театре оперетты в Энгельсе состоится праздничный концерт с участием ведущих артистов Малого театра, которые исполнят песни военных лет и спектакль "Свадьба, свадьба!", поставленный по произведениям Чехова к его 150-летию (в театре драмы).
В ТЮЗе состоится творческая встреча с артистами (программа "Чеховские рассказы"), в консерватории - с преподавателями и студентами.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 мая 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x