Прыгун в воду дебютирует в новой дисциплине, бегун - в десятке командного ЧР

• 15:00, 29 мая 2010

Саратовский бегун Олег Григорьев занял 10-ое место в командном чемпионате России, проходившем в Сочи. 12-ым на этой же дистанции стал другой саратовский спортсмен - Артем Турков. Их усилиями сборная Саратовской области заняла 6-ое место во 2-ой лиге, опередив Адыгею и Карелию.

Саратовец Илья Захаров выступит на этапе Кубка мира по прыжкам в воду в китайском Чангжу (2-6 июня). Помимо традиционных синхронных прыжков с вышки (напарник - Виктор Минибаев из Электростали), Захаров попробует силы в смешанных парах. В этой новой для Кубка мира дисциплине он выступит с Юлией Колтуновой из Волгограда.