Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

10 многодетных семей получили ключи от квартир

  • 11:25, 3 июня 2010
  • Комментариев[0]

2 июня в рамках своего визита в Саратов вице-премьер РФ Александр Жуков посетил микрорайон 1А поселка Солнечный. Вместе с губернатором Павлом Ипатовым он вручили 10-ти многодетным семьям ключи от квартир в доме по Антонова.
Родителям были предоставлены 3-комнатные квартиры площадью около 80 кв. м.

Всего в этом году за счет средств областного бюджета планируется улучшить жилищные условия порядка 70-ти многодетных семей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 июня 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x