Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Футболист завоевал КЕ, прыгун - "серебро" КМ

  • 16:43, 7 июня 2010
  • Комментариев[0]

Саратовец Илья Захаров выиграл вторую медаль китайского этапа Кубка мира по прыжкам в воду. В синхронных прыжках с вышки он и Виктор Минибаев из Электростали уступили только китайскому дуэту.

Дмитрий Шишин внес вклад в завоевание сборной России по пляжному футболу Кубка Европы в Риме. Его дубль помог пройти в четвертьфинале Францию - 8:2. Испанцев Шишин не огорчал (России выиграла - 7:5). В финале россияне переиграли Португалию - 6:4, саратовец забил гол.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 июня 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x