Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе появились 20 новых маршруток

  • 09:39, 10 июня 2010
  • Комментариев[0]

Компания "Икар" приобрела 20 микроавтобусов Mercedes-Benz (19 сидячих мест). Их планируется задействовать на маршрутах NN13, 42К и 93.

К сентябрю должны поступить еще 80 таких машин. В будущем году количество микроавтобусов Mercedes-Benz на маршрутах, обслуживаемых "Икаром", планируется увеличить до 250-ти, заявил гендиректор предприятия Олег Мастрюков.

По словам главы Саратова Олега Грищенко, будет закупаться и транспорт большой и средней вместимости, но его можно задействовать не на всех маршрутах. Для узких улиц подходят именно микроавтобусы. Их использование позволяет перевозить оптимальное для многих направлений количество пассажиров.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 июня 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x