Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Механизатор погиб при ремонте культиватора

  • 12:07, 11 июня 2010
  • Комментариев[0]

Cотрудники Гострудинспекции расследовали гибель механизатора в КФХ "Лешков Н.А." в селе Рязанка Турковского района.

Установлено, что механизатор погиб при ремонте культиватора. Во время заточки культиваторной лапы произошел разрыв абразивного круга станка. Осколком круга работнику размозжило голову. Он скончался на месте.

Причиной несчастного случая стала эксплуатация самодельного станка без защитного экрана. Со стороны главы хозяйства не был обеспечен надлежащий контроль за безопасными условиями труда, - пришли к выводу в Гострудинспекции.

За нарушение глава КФХ подвергнут административному наказанию. Вынесено постановление о запрете эксплуатации опасного оборудования на 90 суток. За это время станок должен быть приведен в соответствие с требованиями.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 июня 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x