Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заведено уголовное дело на наркополицейских

  • 17:45, 15 июня 2010
  • Комментариев[0]

Следственный отдел по Октябрьскому району Саратова СУ СКП возбудил уголовное дело в отношении двоих сотрудников оперативной службы УФСКН. Майор и лейтенант Госнаркоконтроля подозреваются в превышении должностных полномочий с применением насилия и незаконном хранении наркотических средств.

По данным следствия, 3 июня в здании УФСКН по Саратовской области сотрудники Четвертого отдела оперативной службы применили насилие в отношении задержанного лица.

В рамках проверки по заявлению о преступлении при проведении осмотра был изъят пакет со 153 гр. марихуаны. Обнаружены вещи потерпевшего, которые, считают следователи, были похищены сотрудниками наркополиции при проведении обыска.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 июня 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x