Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое водителей наказаны за то, что "не заметили" пожарную машину

  • 16:39, 16 июня 2010
  • Комментариев[0]

В Саратове прошел совместный рейд МЧС и ГИБДД под названием "Маяк" Его маршрут - Соборная площадь, Чернышевского, Совесткая.

Составлено 2 протокола на водителей, не уступивших дорогу пожарной машине - их временно лишили водительских прав. Такие рейды обещают проводить регулярно - "для профилактики безопасности дорожного движения".

"Ежедневно одна пожарная часть в среднем совершает до 10-ти выездов на пожар. Часто путь к спасению людей преграждают рядовые водители, которые не пропускают пожарные автомобили, когда те следует на место происшествия," - сообщает пресс-служба МЧС по Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 июня 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x